Вы здесь

ЗОЛОТАЯ ЭМБЛЕМА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛИДЕР КАЧЕСТВА 2018

ЗОЛОТАЯ ЭМБЛЕМА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛИДЕР КАЧЕСТВА 2018

За окном золотая осень, поэтому у нас золота не может быть мало. Октябрь начался очень приятно. Мы рады сообщить Вам, что голоса потребителей, программы ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛИДЕР КАЧЕСТВА 2018 Торговая Марка KOMANDOR заняла первое место в категории «Застройка ниш и шкафы», тем самым получила ЗОЛОТУЮ эмблему ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛИДЕР КАЧЕСТВА 2018 года.

ЭМБЛЕМА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛИДЕР КАЧЕСТВА - общенациональная польская программа содействия покупателям, цель которой заключается в выборе лучших, по мнению потребителей, торговых марок и компаний, работающих на польском рынке. Конкурс организован редакцией экономической зоны - общепольской, независимого дополнения, которое распространяется с ежедневной газетой "Gazetą Prawna". Во время испытания были собраны отзывы потребителей не только по качеству отдельных видов продукции и услуг, но также и объяснение, почему выбор пал определенную марку. В VIII редакции исследования, используются анкетирование и опрос по CAWI через интернет-канал. Вот что, по мнению респондентов, делает KOMANDOR брендом, вдохновляет на доверие, и заслуживает Золотую эмблему ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЛИДЕР КАЧЕСТВА 2018:

  • Высокое качество, опыт, современность, инновационные решения.
  • Это специалист отрасли с богатыми и разносторонними возможностями, где каждый найдет что-то для себя.
  • Продукты разработаны с учетом индивидуальных потребностей, и старательно изготовлении и готовы долго обслуживать владельцев.

Нынешняя награда - это пятая для нашего бренда в течение 6 лет, ценность награды базируется на мнении самих потребителей, то есть тех людей, для которых непосредственно направлен наш продукт и услуги. Мы рады, что в течение целого года мы смогли удовлетворять требования и потребности клиентов, создавая продукты и услуги.

Спасибо за эту хорошую награду. Ассоциации, которые потребители указали, что выделяют бренд Командор: надежность, солидность, современные решения, хорошие идеи - это для нас самая высокая мотивация для дальнейшей работы.

© 2024 Komandor Украина, Официальный сайт Все права защищены.